Версия для слабовидящих
103
112

19 июня 2026 года в Музее истории Иркутска прошла церемония награждения финалистов конкурса «Самый красивый доктор Иркутска — 2026», организаторами которого являлись газета «Иркутск» и портал Иркутскинформ.рф.

В конкурсе приняли участие более 150 медиков — индивидуальных претендентов и целых коллективов со всей Иркутской области. Победители вноминациях и обладатель премии «Доктор года — 2026» получили заслуженные награды, а главный приз — серьги с бриллиантами нашёл своего счастливого обладателя🥳

Особая гордость нашей скорой медицинской помощи — участие Марины Евгеньевны Виницкой. Марина Евгеньевна ярко и достойно представила тех, кто ежедневно спешит на помощь людям, спасая жизни в любых условиях!

Благодарим организаторов и участников за незабываемый день❤️

 

 

 

 

Решаемвместе
Не смогли записаться к врачу?